Programm
Tipps
Genres
Suche
Spielfilme
Serien
Sport
Dokus
Musik
Show
Kinder
Untertitel
Programm
Tipps
Genres
Sender
Erweiterte Suche
TV Planer
Gewinnspiele
KLACK als App
Profil
Login
Info & Kontakt
Datenschutz
Kontakt
Impressum
Datenschutzcenter
Webansicht
Menü
Jetzt
Gleich
20:15
22:00
Morgen
Übermorgen
Gestern
Tag, Zeit
Sport
Sa
11.05.2024
15:34
Alle Sender
Hauptsender
Regionale/Dritte
Spartensender
Ausland
Pay-TV
Sport
Info
Musik
seit 199 Min.
Eurosport 1
•
12:15-17:15
Radsport: Giro d'Italia
Radsport Straßenrennen
I
2024
Danach: Velo Club - Die Radsport-Show
seit 154 Min.
SPORT1
•
13:00-17:00
Darts Live - PDC Europe - 2. Runde, NEO.bet Baltic Sea Darts Open, 2024, Kiel
Darts
D
2024
Danach: Motorsport Live - FIA WEC - TotalEnergies 6 Hours of Spa-francorchamps/BEL
seit 99 Min.
SPORT1+
•
13:55-15:40
Rugby - NRL Telstra Premiership - Parramatta Eels - Brisbane Broncos, Round 10
Rugby
AUS
2024
Danach: Australian Football - Toyota AFL Premiership - (geplant): Hawthorn Hawks - St Kilda Football Club, Round 9
seit 99 Min.
DAZN 1
•
13:55-16:10
LaLiga 2023/2024
Fußball
D
Danach: LaLiga 2023/2024
seit 44 Min.
Eurosport 2
•
14:50-16:15
Formel E: FIA-Weltmeisterschaft Berlin
Formel E
D
2024
Danach: Motorsport: FIA-Langstrecken-WM - 6 Stunden von Spa
seit 39 Min.
Sportdigital Fußball
•
14:55-17:15
Ekstraklasa - Gornik Zabrze - Stal Mielec (32. Spieltag)
Fußball
D, PL
2024
Danach: Fortuna Liga - Sparta Prag - Slavia Prag (32. Spieltag)
seit 29 Min.
More Than Sports TV
•
15:05-16:00
FIM World Sidecar Cross Championship
Motorsport
D
2023
Danach: Rugby: Premiership Rugby
seit 24 Min.
Motorvision+
•
15:10-16:05
FIM Sidecarcross World Championship 2023 - GP von Castelnau de Levis, Frankreich
Motorsport
D
2023
Danach: NZ Speedway Championship 2023 - The Quater Mile Western Spring Speedway, Runde 3
SPORT1+
•
15:40-18:00
Australian Football - Toyota AFL Premiership - (geplant): Hawthorn Hawks - St Kilda Football Club, Round 9
Football
AUS
2024
Danach: Fußball - AFC Champions League - Yokohama F. Marinos - al Ain Club, Finale, Hinspiel
More Than Sports TV
•
16:00-18:10
Rugby: Premiership Rugby
Rugby
D
2024
Danach: ELF Portraits
DAZN 1
•
16:10-18:25
LaLiga 2023/2024
Fußball
D
Danach: LaLiga 2023/2024
Eurosport 2
•
16:15-19:30
Motorsport: FIA-Langstrecken-WM - 6 Stunden von Spa
Motorsport
B
2024
Danach: Radsport: Giro d'Italia
eSports1
•
16:15-22:30
eSports Live - ESL Event
E-Sport
2024
Danach: eSports - ESL Event
DAZN 2
•
16:40-17:15
UCL Magazine Show 2023/2024
Fußballmagazin
Danach:
SPORT1
•
17:00-19:30
Motorsport Live - FIA WEC - TotalEnergies 6 Hours of Spa-francorchamps/BEL
Motorsport
D
2024
Danach: Fußball - 2. Liga Live - Vorberichte - 33. Spieltag
Eurosport 1
•
17:15-17:45
Velo Club - Die Radsport-Show
Sportmagazin
2024
Danach: Mountainbike: Weltcup Fort William
Sportdigital Fußball
•
17:15-19:30
Fortuna Liga - Sparta Prag - Slavia Prag (32. Spieltag)
Fußball
CZ, D
2024
Danach: Primeira Liga - GD Estoril Praia - Sporting Lissabon (verspaeteter Einstieg) (33. Spieltag)
DAZN 2
•
17:15-17:55
Best of DAZN
Sportmagazin
D
Danach:
Eurosport 1
•
17:45-18:45
Mountainbike: Weltcup Fort William
Mountainbike
D
2024
Danach: Handball: Bundesliga der Damen
Motorvision+
•
17:55-18:20
All Wheel Drive Safari Challenge 2022 - Runde 7, Tiverton
Motorsport
GB
2022
Danach: UK National Legends Cars Championship 2023 - Runde 1, Cadwell Park
Weitere Sendungen laden
Eine Seite der FUNKE Mediengruppe - powered by FUNKE National Brands