Programm
Tipps
Genres
Suche
Spielfilme
Serien
Sport
Dokus
Musik
Show
Kinder
Untertitel
Programm
Tipps
Genres
Sender
Erweiterte Suche
TV Planer
Gewinnspiele
KLACK als App
Profil
Login
Info & Kontakt
Datenschutz
Kontakt
Impressum
Datenschutzcenter
Webansicht
Menü
Jetzt
Gleich
20:15
22:00
Morgen
Übermorgen
Gestern
Tag, Zeit
Sport
Fr
29.03.2024
14:46
Alle Sender
Hauptsender
Regionale/Dritte
Spartensender
Ausland
Pay-TV
Sport
Info
Musik
seit 461 Min.
eSports1
•
07:05-15:25
eSports - DreamHack
E-Sport
Danach: eSports - DreamHack
seit 106 Min.
Eurosport 2
•
13:00-15:00
Snooker: Welsh Open
Snooker
GB
2024
Danach: Olympische Spiele
seit 91 Min.
Sportdigital Fußball
•
13:15-15:30
Championship - Bristol City - Leicester City (39. Spieltag)
Fußball
D, GB
2024
Danach: Interview mit Ilia Gruev - Ilia Gruev - Leeds United
seit 51 Min.
SPORT1+
•
13:55-15:15
Volleyball - Bundesliga Playoffs - VC Wiesbaden - Dresdner SC, Viertelfinale, Spiel 2, Frauen
Volleyball
D
2023
Danach: Eishockey - Svenska Hockeyligan - Playoffs - Frölunda HC - Leksands IF, Viertelfinale, Spiel 2
seit 46 Min.
Eurosport 1
•
14:00-15:00
Radsport: Flandern-Rundfahrt
Radrennen
B
2023
Danach: Judo: Grand Slam Tournament
seit 46 Min.
ORF Sport +
•
14:00-15:00
FIS Ski Alpin Weltcup 2023/2024 - Abfahrt der Damen, Highlights aus Saalbach
Ski alpin
A
2023
Danach: LIVE World Judo Tour 2024 - Grand Slam Antalya - Tag 1
seit 16 Min.
DAZN 1
•
14:30-15:00
Best of DAZN
Sportmagazin
D
Danach: Freundschaftsspiele 2024
seit 16 Min.
DAZN 2
•
14:30-15:00
Best of DAZN
Sportmagazin
D
Danach: Freundschaftsspiele 2024
seit 11 Min.
Motorvision+
•
14:35-15:05
Extreme E: Electric Odissey 2023
Motorsportmagazin
GB
2023
Danach: Road Wars
Eurosport 1
•
15:00-17:30
Judo: Grand Slam Tournament
Judo
GEO
2024
Danach: The Power of Sport
Eurosport 2
•
15:00-16:00
Olympische Spiele
Sportdoku
GB, USA
2023
Danach: Breaking Barriers
ORF Sport +
•
15:00-17:30
LIVE World Judo Tour 2024 - Grand Slam Antalya - Tag 1
Judo
2024
Danach: Mountainbike Kamptal Trophy 2024, Highlights aus Zöbing
DAZN 1
•
15:00-16:55
Freundschaftsspiele 2024
Fußball
D
Danach: FC Bayern World Squad 2023
DAZN 2
•
15:00-16:50
Freundschaftsspiele 2024
Fußball
D
Danach: Decoded 2023/24
SPORT1+
•
15:15-17:15
Eishockey - Svenska Hockeyligan - Playoffs - Frölunda HC - Leksands IF, Viertelfinale, Spiel 2
Eishockey
S
2023
Danach: Eishockey - Svenska Hockeyligan - Playoffs - Linköping HC - Skellefteå AIK, Viertelfinale, Spiel 3
eSports1
•
15:25-21:30
eSports - DreamHack
E-Sport
Danach: eSports - ESL Event
Sportdigital Fußball
•
15:45-18:15
Championship - Norwich City - Plymouth Argyle (39. Spieltag)
Fußball
D, GB
2024
Danach: Alle Teams - Der EM-Check - Deutschland ()
Motorvision+
•
15:55-16:20
Top Speed Classic - Boxer Moroe
Motorsportmagazin
NL
2024
Danach: Racing Files - Legendäre Rennstrecken
Eurosport 2
•
16:00-17:00
Breaking Barriers
Sportmagazin
GB
2023
Danach: Die Spiele unter der Lupe
More Than Sports TV
•
16:10-16:40
Biker Lifestyle TV - European Bike Week 2018 (3)
Motorradmagazin
D
2020
Danach: Tour European Rally
Weitere Sendungen laden
Eine Seite der FUNKE Mediengruppe - powered by FUNKE National Brands