Programm
Tipps
Genres
Suche
Spielfilme
Serien
Sport
Dokus
Musik
Show
Kinder
Untertitel
Programm
Tipps
Genres
Sender
Erweiterte Suche
TV Planer
Gewinnspiele
KLACK als App
Profil
Login
Info & Kontakt
Datenschutz
Kontakt
Impressum
Datenschutzcenter
Webansicht
Menü
Jetzt
Gleich
20:15
22:00
Morgen
Übermorgen
Gestern
Tag, Zeit
Sport
Fr
29.03.2024
15:19
Alle Sender
Hauptsender
Regionale/Dritte
Spartensender
Ausland
Pay-TV
Sport
Info
Musik
seit 494 Min.
eSports1
•
07:05-15:25
eSports - DreamHack
E-Sport
Danach: eSports - DreamHack
seit 124 Min.
Sportdigital Fußball
•
13:15-15:30
Championship - Bristol City - Leicester City (39. Spieltag)
Fußball
D, GB
2024
Danach: Interview mit Ilia Gruev - Ilia Gruev - Leeds United
seit 19 Min.
Eurosport 1
•
15:00-17:30
Judo: Grand Slam Tournament
Judo
GEO
2024
Danach: The Power of Sport
seit 19 Min.
Eurosport 2
•
15:00-16:00
Olympische Spiele
Sportdoku
GB, USA
2023
Danach: Breaking Barriers
seit 19 Min.
ORF Sport +
•
15:00-17:30
LIVE World Judo Tour 2024 - Grand Slam Antalya - Tag 1
Judo
2024
Danach: Mountainbike Kamptal Trophy 2024, Highlights aus Zöbing
seit 19 Min.
DAZN 1
•
15:00-16:55
Freundschaftsspiele 2024
Fußball
D
Danach: FC Bayern World Squad 2023
seit 19 Min.
DAZN 2
•
15:00-16:50
Freundschaftsspiele 2024
Fußball
D
Danach: Decoded 2023/24
seit 4 Min.
SPORT1+
•
15:15-17:15
Eishockey - Svenska Hockeyligan - Playoffs - Frölunda HC - Leksands IF, Viertelfinale, Spiel 2
Eishockey
S
2023
Danach: Eishockey - Svenska Hockeyligan - Playoffs - Linköping HC - Skellefteå AIK, Viertelfinale, Spiel 3
eSports1
•
15:25-21:30
eSports - DreamHack
E-Sport
Danach: eSports - ESL Event
Sportdigital Fußball
•
15:45-18:15
Championship - Norwich City - Plymouth Argyle (39. Spieltag)
Fußball
D, GB
2024
Danach: Alle Teams - Der EM-Check - Deutschland ()
Motorvision+
•
15:55-16:20
Top Speed Classic - Boxer Moroe
Motorsportmagazin
NL
2024
Danach: Racing Files - Legendäre Rennstrecken
Eurosport 2
•
16:00-17:00
Breaking Barriers
Sportmagazin
GB
2023
Danach: Die Spiele unter der Lupe
More Than Sports TV
•
16:10-16:40
Biker Lifestyle TV - European Bike Week 2018 (3)
Motorradmagazin
D
2020
Danach: Tour European Rally
Motorvision+
•
16:20-16:50
Racing Files - Legendäre Rennstrecken
Motorsportmagazin
D
2019
Danach: Top Speed Classic - Graber Sportgarage
More Than Sports TV
•
16:40-17:15
Tour European Rally
Rallye
GB
2023
Danach: Belgian Rally Championship
Motorvision+
•
16:50-17:15
Top Speed Classic - Graber Sportgarage
Motorsportmagazin
NL
2024
Danach: Car History
DAZN 2
•
16:50-18:10
Decoded 2023/24
Sportmagazin
D
Danach: Best of DAZN
DAZN 1
•
16:55-17:25
FC Bayern World Squad 2023
Sportdoku
D
Danach: FC Bayern World Squad 2023
Eurosport 2
•
17:00-17:30
Die Spiele unter der Lupe
Olympiamagazin
2023
Danach: Die Spiele unter der Lupe
SPORT1+
•
17:15-19:30
Eishockey - Svenska Hockeyligan - Playoffs - Linköping HC - Skellefteå AIK, Viertelfinale, Spiel 3
Eishockey
S
2023
Danach: SPORT1 News
Weitere Sendungen laden
Eine Seite der FUNKE Mediengruppe - powered by FUNKE National Brands