Programm
Tipps
Genres
Suche
Spielfilme
Serien
Sport
Dokus
Musik
Show
Kinder
Untertitel
Programm
Tipps
Genres
Sender
Erweiterte Suche
TV Planer
Gewinnspiele
KLACK als App
Profil
Login
Info & Kontakt
Datenschutz
Kontakt
Impressum
Datenschutzcenter
Webansicht
Menü
Jetzt
Gleich
20:15
22:00
Morgen
Übermorgen
Gestern
Tag, Zeit
Sport
Sa
04.05.2024
10:56
Alle Sender
Hauptsender
Regionale/Dritte
Spartensender
Ausland
Pay-TV
Sport
Info
Musik
seit 146 Min.
SPORT1+
•
08:30-11:05
Australian Football - Toyota AFL Premiership - (geplant): St Kilda Football Club - North Melbourne Kangaroos, Round 8
Football
AUS
2024
Danach: Motorsport - Nascar Cup Series - Jacques Villeneuve
seit 86 Min.
Eurosport 2
•
09:30-11:00
Snooker: Weltmeisterschaft
Snooker
GB
2024
Danach: Snooker: Weltmeisterschaft
seit 51 Min.
Sportdigital Fußball
•
10:05-12:10
FC Barnsley - Bolton Wanderers - League One (Playoff-Halbfinale, Hinspiel)
Fußball
GB
2024
Danach: Die etwas andere Fussballwoche - Life is a Pitch - 02.05.2024
seit 41 Min.
Eurosport 1
•
10:15-11:30
Radsport: Grand Prix Morbihan der Damen
Radsport Straßenrennen
F
2024
Danach: The Minute
seit 41 Min.
DAZN 2
•
10:15-11:00
VfB in Team - Exklusive Blicke hinter die Kulissen des VfB Stuttgart
Sportdoku
D
Danach: Decoded 2023/24
seit 26 Min.
ORF Sport +
•
10:30-11:00
OHNE GRENZEN - das Behindertensport Magazin - Das Behindertensport-Magazin
Sportmagazin
A
2024
Danach: Yoga Magazin
seit 21 Min.
eSports1
•
10:35-13:30
eSports - ESL Event
E-Sport
Danach: eSports - ESL Event
seit 21 Min.
Motorvision+
•
10:35-11:05
UIM F1H2O World Powerboat Championship 2022 - GP von Italien, Sardinien, Rennen
F
2022
Danach: UIM Aquabike World Championship 2023 - GP von Lake Toba, Indonesien, Ski Division
seit 21 Min.
DAZN 1
•
10:35-11:05
VfB in Team - Exklusive Blicke hinter die Kulissen des VfB Stuttgart
Sportdoku
D
Danach: UCL Magazine Show 2023/2024
Eurosport 2
•
11:00-14:00
Snooker: Weltmeisterschaft
Snooker
GB
2024
Danach: Snooker: Weltmeisterschaft
ORF Sport +
•
11:00-11:30
Yoga Magazin
Gesundheitsmagazin
A
2024
Danach: Badminton - Bundesliga Finale 2024, Highlights
DAZN 2
•
11:00-11:45
Decoded 2023/24
Sportmagazin
D
Danach: Frauen Bundesliga 2023/2024
SPORT1+
•
11:05-11:20
Motorsport - Nascar Cup Series - Jacques Villeneuve
Nascar
USA
2022
Danach: SPORT1 News
Motorvision+
•
11:05-11:35
UIM Aquabike World Championship 2023 - GP von Lake Toba, Indonesien, Ski Division
Motorsport
CH
2023
Danach: New Zealand Jetsprint Championship - Waitara, Neuseeland, Gruppe A
DAZN 1
•
11:05-11:35
UCL Magazine Show 2023/2024
Fußballmagazin
Danach: UEFA Champions League Classic Finals
SPORT1+
•
11:20-11:25
SPORT1 News
Sportnachrichten
D
2024
Danach: Australian Football - Toyota AFL Premiership - (geplant): Melbourne Demons - Geelong Cats, Round 8
SPORT1+
•
11:25-14:00
Australian Football - Toyota AFL Premiership - (geplant): Melbourne Demons - Geelong Cats, Round 8
Football
AUS
2024
Danach: Motorsport - European Le Mans Series - Highlightmagazin, Barcelona
Eurosport 1
•
11:30-11:35
The Minute
Sportnachrichten
EU
2024
Danach: Radsport: Eschborn - Frankfurt
Eurosport 1
•
11:35-12:00
Radsport: Eschborn - Frankfurt
Radsport Straßenrennen
D
2024
Danach: Cycling Show
Motorvision+
•
11:35-12:00
New Zealand Jetsprint Championship - Waitara, Neuseeland, Gruppe A
NZ
2020
Danach: FIM Superenduro World Championship 2024 - Grand Prix von Deutschland, Riesa
Weitere Sendungen laden
Eine Seite der FUNKE Mediengruppe - powered by FUNKE National Brands