Programm
Tipps
Genres
Suche
Spielfilme
Serien
Sport
Dokus
Musik
Show
Kinder
Untertitel
Programm
Tipps
Genres
Sender
Erweiterte Suche
TV Planer
Gewinnspiele
KLACK als App
Profil
Login
Info & Kontakt
Datenschutz
Kontakt
Impressum
Datenschutzcenter
Webansicht
Menü
Jetzt
Gleich
20:15
22:00
Morgen
Übermorgen
Gestern
Tag, Zeit
Sport
Fr
26.04.2024
16:08
Alle Sender
Hauptsender
Regionale/Dritte
Spartensender
Ausland
Pay-TV
Sport
Info
Musik
seit 308 Min.
Sky Sport Tennis
•
11:00-00:00
Tennis: ATP & WTA - Konferenz Masters 1000 Madrid (Spanien), 3. Tag
Tennis
D
2024
Danach: Tennis: ATP Masters 1000 - Review Miami
seit 223 Min.
DAZN 2
•
12:25-16:30
Best of DAZN
Sportmagazin
D
Danach: Best of DAZN
seit 188 Min.
Sky Sport Golf
•
13:00-17:00
Golf: Ladies European Tour - Investec South African Women's Open, 2. Tag in Kapstadt (Südafrika)
Golf
GB
2024
Danach: Golf: US PGA Tour - Zurich Classic of New Orleans, 2. Tag (Early Coverage)
seit 188 Min.
eSports1
•
13:00-16:35
eSports Live - ESL Event
E-Sport
2024
Danach: eSports Live - ESL Event
seit 108 Min.
DAZN 1
•
14:20-16:15
UEFA Champions League 2023/2024
UEFA Champions League
D
Danach: Best of DAZN
seit 78 Min.
Sky Sport Top Event
•
14:50-16:15
MotoGP - Training - GP Spanien
Motorradsport
D
2024
Danach: Tennis: ATP & WTA - Konferenz Masters 1000 Madrid (Spanien), 3. Tag
seit 78 Min.
Sky Sport Mix
•
14:50-16:15
MotoGP - Training - GP Spanien
Motorradsport
D
2024
Danach: Eishockey: NHL - NHL Tonight - Playoff Edition
seit 78 Min.
Sportdigital Fußball
•
14:50-16:55
LFC TV - 29. Spieltag - FC Everton - Liverpool FC
Fußball
GB
2024
Danach: Saudi Pro League - Al-Hilal FC - Al-Fateh SC (29. Spieltag)
seit 68 Min.
ORF Sport +
•
15:00-17:00
Basketball Herren Superliga Viertelfinale 2: Oberwart - Gmunden, Highlights aus Oberwart
Basketball
A
2024
Danach: Judo EM 2024 Tag 2, Highlights aus Zagreb
seit 53 Min.
SPORT1+
•
15:15-17:05
Fußball - Jupiler Pro League - RSC Anderlecht - Cercle Brügge, Play Offs, 5 Spieltag
Fußball
B
2023
Danach: Eishockey - Svenska Hockeyligan - Finals - Rögle BK - Skellefteå AIK, Finale, Spiel 3
seit 43 Min.
Eurosport 1
•
15:25-18:30
Snooker: Weltmeisterschaft
Snooker
GB
2024
Danach: Radsport: Türkei-Rundfahrt
seit 38 Min.
SRF zwei
•
15:30-17:40
Radsport - Tour de Romandie Männer 3. Etappe, Einzelzeitfahren in Oron - aus Oron
Radsport
CH
2024
Danach: G&G Flash
seit 38 Min.
Eurosport 2
•
15:30-17:45
Radsport: Tour de Romandie
Radsport Straßenrennen
CH
2024
Danach:
seit 23 Min.
Sky Sport Austria 1
•
15:45-16:45
Eishockey: NHL - NHL Tonight - Playoff Edition
Eishockey
Danach: Fußball - Klassiker der Woche: Sturm - Salzburg (2011/12)
seit 8 Min.
Sky Sport Bundesliga
•
16:00-16:30
Fußball: Bundesliga - 90in30: FCU - FCB, 30. Spieltag
Fußball
D
Danach: Fußball: Bundesliga - Sky Sport Fantasy - Briefing
seit 8 Min.
Sky Sport Premier League
•
16:00-16:30
Fußball: England, Premier League - Best Goals: North London Derby
Fußball
GB
Danach: Fußball: England, Premier League - Legends: Gianfranco Zola
seit 8 Min.
Sky Sport F1
•
16:00-17:00
Lamborghini Super Trofeo - 1. Rennen in Imola
Motorsport
Danach: Lamborghini Super Trofeo - 2. Rennen in Imola
seit 8 Min.
Sky Sport News
•
16:00-16:45
Fußball: Bundesliga - VfB inTeam (Neue Perspektiven)
Fußball
D
2024
Danach: Sky Sport News - Der Nachmittag
Franken Fernsehen
•
16:15-16:30
Flo's Sportwelt
Sportmagazin
D
Danach: Das schnelle Gericht vom 25.04.2024
Sky Sport Top Event
•
16:15-18:00
Tennis: ATP & WTA - Konferenz Masters 1000 Madrid (Spanien), 3. Tag
Tennis
D
2024
Danach: Fußball: 2. Bundesliga - Freitags-Konferenz, 31. Spieltag
Weitere Sendungen laden
Eine Seite der FUNKE Mediengruppe - powered by FUNKE National Brands