Programm
Tipps
Genres
Suche
Spielfilme
Serien
Sport
Dokus
Musik
Show
Kinder
Untertitel
Programm
Tipps
Genres
Sender
Erweiterte Suche
TV Planer
Gewinnspiele
KLACK als App
Profil
Login
Info & Kontakt
Datenschutz
Kontakt
Impressum
Datenschutzcenter
Webansicht
Menü
Jetzt
Gleich
20:15
22:00
Morgen
Übermorgen
Gestern
Tag, Zeit
Spielfilme
Sa
11.05.2024
16:12
Alle Sender
Hauptsender
Regionale/Dritte
Spartensender
Ausland
Pay-TV
Sport
Info
Musik
seit 122 Min.
Warner TV Film
•
14:10-16:45
Das große Rennen um die Welt
Actionkomödie
USA
1965
Danach: Auf der Jagd nach dem grünen Diamanten
seit 107 Min.
Sky Cinema Action
•
14:25-16:20
R.E.D. Älter, härter, besser
Actionkomödie
USA
2010
Danach: Einsame Entscheidung
seit 97 Min.
Kinowelt TV
•
14:35-16:30
Hoosiers
Sportfilm
GB, USA
1986
Danach: Chungking Express
seit 87 Min.
Sky Cinema Family
•
14:45-16:20
Kung Fu Panda 2
Animationskomödie
CDN, CN, USA
2011
Danach: Karate Kid
seit 72 Min.
Sky Cinema Premiere
•
15:00-16:45
Trauzeugen
Liebeskomödie
D
2023
Danach: Der Exorzist: Bekenntnis
seit 47 Min.
Kabel Eins Classics
•
15:25-17:00
Best F(r)iends
Thrillerkomödie
USA
2017
Danach: Harley Davidson & the Marlboro Man
seit 42 Min.
Das Erste
•
15:30-17:00
Das Traumpaar
Liebeskomödie
D
2008
Danach: Tagesschau - Mit Wetter
seit 42 Min.
ProSieben Fun
•
15:30-17:15
Big Mama's Haus - Die doppelte Portion
Actionkomödie
USA
2011
Danach: Sex Tape
seit 32 Min.
Sky Cinema Highlights
•
15:40-17:45
Eclipse - Biss zum Abendrot
Fantasyfilm
USA
2010
Danach: The Da Vinci Code - Sakrileg
seit 32 Min.
Heimatkanal
•
15:40-17:00
Dein Herz ist meine Heimat
Drama
D
1953
Danach: Ich heirate eine Familie
seit 32 Min.
Silverline
•
15:40-17:10
Der Wolf und die 7 Geißlein
Horrorfilm
D
2021
Danach: Das Beste an mir bist du
seit 22 Min.
Arte
•
15:50-17:25
Bravados
Western
USA
1958
Danach: ARTE Reportage - Mexiko: Die Lieder der Kartelle / Elfenbeinküste
seit 22 Min.
Sky Cinema Classics
•
15:50-17:35
Rio Grande
Western
USA
1950
Danach: Hatari!
seit 12 Min.
3sat
•
16:00-17:30
Muttis Liebling
Komödie
A, D
2007
Danach: Seine Mutter und ich
Sky Cinema Action
•
16:20-18:35
Einsame Entscheidung
Actionthriller
USA
1996
Danach: The Time Machine
Sky Cinema Family
•
16:20-18:40
Karate Kid
Actionfilm
CN, USA
2010
Danach: Lassie - Ein neues Abenteuer
Kinowelt TV
•
16:30-18:10
Chungking Express
Drama
CN, HKG
1994
Danach: 12 Monkeys
Sky Cinema Premiere
•
16:45-18:35
Der Exorzist: Bekenntnis
Horrorfilm
USA
2023
Danach: Joy Ride - The Trip
Warner TV Film
•
16:45-18:35
Auf der Jagd nach dem grünen Diamanten
Abenteuerkomödie
MEX, USA
1984
Danach: The Lost Boys
Syfy
•
16:50-18:35
Dragonheart
Fantasyabenteuer
GB, USA
1996
Danach: Dragonheart - Die Vergeltung
Weitere Sendungen laden
Eine Seite der FUNKE Mediengruppe - powered by FUNKE National Brands