Programm
Tipps
Genres
Suche
Spielfilme
Serien
Sport
Dokus
Musik
Show
Kinder
Untertitel
Programm
Tipps
Genres
Sender
Erweiterte Suche
TV Planer
Gewinnspiele
KLACK als App
Profil
Login
Info & Kontakt
Datenschutz
Kontakt
Impressum
Datenschutzcenter
Webansicht
Menü
Jetzt
Gleich
20:15
22:00
Morgen
Übermorgen
Gestern
Tag, Zeit
Kinder
Sa
20.04.2024
05:07
Alle Sender
Hauptsender
Regionale/Dritte
Spartensender
Ausland
Pay-TV
Sport
Info
Musik
seit 7 Min.
Nickelodeon
•
05:00-05:25
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie
USA
2000
Danach: SpongeBob Schwammkopf
Nickelodeon
•
05:25-05:45
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie
USA
2000
Danach: SpongeBob Schwammkopf
Nickelodeon
•
05:45-06:10
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie
USA
2010
Danach: Blaze und die Monster-Maschinen
Disney Channel
•
05:45-06:15
Micky Maus Wunderhaus
Animationsserie
USA
2006
Danach: SuperKitties
Nickelodeon
•
06:10-06:20
Spongebob Schwammkopf
Zeichentrickserie
USA
2022
Danach: Blaze und die Monster-Maschinen
Nickelodeon
•
09:35-10:00
Cosmo & Wanda
Zeichentrickserie
CDN, USA
2004
Danach: Cosmo & Wanda
Disney Channel
•
09:35-09:45
Phineas und Ferb
Zeichentrickserie
USA
2009
Danach: Phineas und Ferb
Nickelodeon
•
10:00-10:25
Cosmo & Wanda
Zeichentrickserie
CDN, USA
2004
Danach: Willkommen bei den Louds featuring die Casagrandes
Disney Channel
•
10:00-10:25
Die Beni Challenge
Kindershow
D
2024
Danach: Gag Attack
Nickelodeon
•
10:25-10:50
Willkommen bei den Louds featuring die Casagrandes
Zeichentrickserie
USA
2017
Danach: Willkommen bei den Louds featuring die Casagrandes
Nickelodeon
•
10:50-11:15
Willkommen bei den Louds featuring die Casagrandes
Zeichentrickserie
USA
2017
Danach: Willkommen bei den Louds featuring die Casagrandes
Toggo Plus
•
11:10-11:35
Pokémon Horizonte: Die Serie
Animeserie
J
2023
Danach: Jade Armor
Nickelodeon
•
11:15-11:40
Willkommen bei den Louds featuring die Casagrandes
Zeichentrickserie
USA
2017
Danach: Willkommen bei den Louds featuring die Casagrandes
Toggo Plus
•
11:35-12:00
Jade Armor
Animationsserie
F
2022
Danach: Ninjago - Aufstieg der Drachen
Nickelodeon
•
11:40-12:00
Willkommen bei den Louds featuring die Casagrandes
Zeichentrickserie
USA
2019
Danach: Willkommen bei den Louds
Nickelodeon
•
12:00-12:30
Willkommen bei den Louds
Zeichentrickserie
USA
2019
Danach: SpongeBob Schwammkopf
Nickelodeon
•
12:30-13:00
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie
USA
2013
Danach: SpongeBob Schwammkopf
Toggo Plus
•
12:30-12:40
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie
F, USA
2022
Danach: ALVINNN!!! und die Chipmunks
Toggo Plus
•
12:40-12:50
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie
F, USA
2021
Danach: ALVINNN!!! und die Chipmunks
Toggo Plus
•
12:50-13:20
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie
USA
2016
Danach: Barbie: Die Prinzessinnen-Akademie
Weitere Sendungen laden
Eine Seite der FUNKE Mediengruppe - powered by FUNKE National Brands