Programm
Tipps
Genres
Suche
Spielfilme
Serien
Sport
Dokus
Musik
Show
Kinder
Untertitel
Programm
Tipps
Genres
Sender
Erweiterte Suche
TV Planer
Gewinnspiele
KLACK als App
Profil
Login
Info & Kontakt
Datenschutz
Kontakt
Impressum
Datenschutzcenter
Webansicht
Menü
KLACK TV-Programm
Jetzt
Gleich
20:15
22:00
Morgen
Übermorgen
Gestern
Tag, Zeit
Pay-TV
Heute
15:54
Alle Sender
Hauptsender
Regionale/Dritte
Spartensender
Ausland
Pay-TV
Sport
Info
Musik
Sky Cinema Premieren
•
14:55-16:50
Master Gardener
Thriller
USA
2022
Danach: Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem
Sky Cinema Premieren +24
•
16:20-18:20
Sonne und Beton
Drama
D
2022
Danach: The Cursed - Der Fluch der Bestie
Sky Cinema Best Of
•
14:55-17:00
About Schmidt
Komödie
USA
2002
Danach: Babylon A. D.
Sky Cinema Action
•
16:00-18:10
Duell - Enemy at the Gates
Kriegsdrama
D, F, GB, IRL, USA
2001
Danach: Ghost Rider
Sky Cinema Fun
•
15:10-16:55
Lucky Luke
Abenteuerfilm
F, RA
2009
Danach: Starsky & Hutch
Sky Cinema Thriller
•
15:05-16:35
The Blaze - Flucht aus den Flammen
Thrillerdrama
B, F
2022
Danach: Destroyer
Sky Cinema Classics
•
15:05-16:30
Man nennt mich Hondo
Western
USA
1953
Danach: Chisum
Sky Cinema Family
•
15:10-16:50
Freche Mädchen
Jugendfilm
D
2008
Danach: Paddington
Sky Crime
•
15:30-16:15
Death Row Stories: Geschichten aus dem Todestrakt
Crime-Doku-Serie
USA
2019
Danach: Death Row Stories: Geschichten aus dem Todestrakt
Sky One
•
15:35-16:25
Blue Bloods - Crime Scene New York
Polizeiserie
USA
2014
Danach: Blue Bloods - Crime Scene New York
Sky Replay
•
15:40-16:35
Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer
Fantasyserie
USA
2019
Danach: Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer
Sky Showcase
•
15:05-15:30
Die Goldbergs
Comedyserie
USA
2023
Danach: Die Conners
Sky Krimi
•
16:20-17:55
Stralsund
Krimi
D
2021
Danach: SOKO Kitzbühel
Sky Sport Bundesliga
•
15:00-15:30
Fußball: 2. Bundesliga - 90in30: H96 - FCK, 26. Spieltag
Fußball
D
Danach: Fußball: Bundesliga - Torparade 26. Spieltag
Sky Sport Top Event
•
18:00-20:00
Tennis: ATP Masters 1000 - Viertelfinale, Miami Open presented by Itaú in Miami, Florida (USA), Viertelfinale 3
Tennis
USA
2024
Danach: Tennis: WTA Masters 1000 - Halbfinale, Miami Open presented by Itaú in Miami, Florida (USA), Halbfinale 1
Sky Sport Mix
•
15:30-16:00
MotoE - 2. Rennen - GP Portugal
Motorradrennen
P
Danach: MotoGP - Highlights: GP Portugal
Sky Sport Premier League
•
15:00-15:30
Fußball: England, Premier League - PL Stories (Kicks and Culture Stateside)
Fußball
GB
Danach: Fußball: England, Premier League - GOATS (German Stars)
Sky Sport Tennis
•
16:00-18:00
Tennis: ATP Masters 1000 - Viertelfinale, Miami Open presented by Itaú in Miami, Florida (USA), Viertelfinale 2
Tennis
D
Danach: Tennis: ATP Masters 1000 - Viertelfinale, Miami Open presented by Itaú in Miami, Florida (USA), Viertelfinale 3
Sky Sport Golf
•
21:00-00:00
Golf: US PGA Tour - Texas Children's Houston Open, 1. Tag in Houston, TX (USA)
Golf
USA
2024
Danach: Golf: DP World Tour - Hero Indian Open, 1. Tag in Delhi (Indien)
Sky Sport F1
•
15:00-16:00
Formel 2 - 2. Rennen - GP Australien
Motorsport
D
Danach: NTT IndyCar Series - Highlights: The Thermal Club $1 Million Challenge
Weitere Sendungen laden
Eine Seite der FUNKE Mediengruppe - powered by FUNKE National Brands